Международный день инвалидов

«15» декабря 2011 года

15 декабря в здании общества слепых г. Орехово-Зуево прошло праздничное мероприятие, посвященное международному дню слепых и международному дню инвалидов.

На концерте прозвучали стихи и песни, подготовленные и с усердием исполненные участниками кружка самодеятельности при организации. Атмосфера единения царила на празднике.

Для людей с ограниченными возможностями, в особенности тех, которые не имеют семьи, такие мероприятия приносят душевную радость и согревают теплом.

С поздравлениями выступили представители городской администрации, представитель Управления социальной защиты, председатель городского комитета ВОС.

С добрым словом от имени благочиния обратился к присутствующим ответственный по социальному служению и благотворительности в благочинии настоятель Крестовоздвиженского храма г. Орехово-Зуево протоиерей Андрей Зозуля.



Пресс-служба Орехово-Зуевского благочиния

Рекомендовать

ВК   Fb   Tw   Tw   Tw  
Адрес страницы: