|
«21» апреля 2011 года
21 апреля в Великий Четверг, клирик Преображенской церкви с. Малая Дубна священник Ярослав Шелест посетил МДОУ №31 «Яблонька» г. Орехово-Зуево, в котором проходила выставка городского конкурса творческих работ детей и педагогов по теме «Дорого яичко к красному дню», где были представлены лучшие произведения пасхальной тематики.
Священник Ярослав Шелест в сопровождении руководителя детского сада Молчановой Л.Н. и ее помощников осмотрел выставку и высоко оценил ее. Затем, в актовом зале учреждения состоялась встреча священника с коллективом, педагогами и социальными работниками детского сада. В ходе этой встречи священник отвечал на вопросы собравшихся, рассказывал о Страстной Седмице, значении разных событий Великого Поста и Страстной Недели, объяснил смысл и значение Пасхи Христовой.
В заключении мероприятия отец Ярослав поздравил руководство и работников «Яблоньки» с наступающим Светлым Праздником Пасхи и всем пожелал любви, мира и добра.
|