|
«26» июня 2011 года
26 июня в день памяти всех святых в земле Российской просиявших в садовом товариществе «Оптимист» состоялся крестный ход и молебен в честь престольного праздника строящегося храма святых Русской земли. Богослужение совершил настоятель храма, благочинный Орехово-Зуевского церковного округа протоиерей Андрей Коробков в сослужении настоятеля храма блаженной Матроны Московской п. Верея священника Виктора Гавриша. За богослужением молился глава попечительского совета храма Сёмочкин Сергей Васильевич.
По окончании молебна отец благочинный поздравил прихожан с праздником и пожелал помощи Божей в деле дальнейшего возведения храма рабу Божию Сергию с трудящимися.
После, Сергей Васильевич ознакомил отца Андрея с ходом работ по строительству храма, Отметим, что на данный момент, за небольшой промежуток времени, здание храма уже возведено под кровлю, ведутся работы по благоустройству приходского домика и устройству крыши храма.
|