Закрытие молодежного антинаркотического форума

«30» ноября 2011 года

30 ноября в КДЦ «Мечта» г. Орехово-Зуево прошло закрытие молодежного антинаркотического форума, организованного комитетом по делам культуры, спорта и молодежной политики Администрации г.о. Орехово-Зуево.

Стоит отметить, что начался форум в г. Орехово-Зуево ровно полгода назад. Данное мероприятие – не окончание, а подведение итогов о проделанной работе.

На мероприятии присутствовали глава г. Орехово-Зуево Апарин О.В, заместитель главы города Подколзина О.А., директор фонда «Достоинства» Беляев С.Н., представители комитета по делам молодежи по Московской области, сотрудники ФСКН, представители 10 городов Подмосковья.

Победителям конкурсов за лучшее издание, буклет и видеоролик по антинаркотической деятельности были вручены грамоты и медали.

От лица благочиния на мероприятии присутствовал настоятель Георгиевского храма г. Орехово-Зуево священник Димитрий Филин, который подчеркнул необходимость и важность данного марафона и обратился к молодым зрителям с просьбой о правильном и обдуманном выборе сферы жизни и деятельности.



Пресс-служба Орехово-Зуевского благочиния

Рекомендовать

ВК   Fb   Tw   Tw   Tw  
Адрес страницы: